融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播如何关闭私聊
2026-04-26 16:23:35
1、进入到软件我的页,点击【消息】图标。
2、依次点击右上角【三个点】图标>>【私聊设置】选项。
3、进入到私聊设置页,选择【不接受私信】即可关闭私聊。
相关推荐
酷狗直播APP怎么关闭私聊提醒通知
阅读量:36
酷狗直播APP怎么关闭私聊消息横幅功能
阅读量:102
酷狗音乐关闭酷狗直播怎么做
阅读量:176
如何让“酷狗直播”的私聊消息在橫幅展示?
阅读量:35
酷狗音乐怎么关闭酷狗直播
阅读量:63
猜你喜欢
coc是什么意思
什么水果含碱性
纯真的意思
借鉴的意思
joker是什么意思
北京祝福你
惺惺相惜的意思
龙之谷什么职业好玩
电热杯什么牌子好
直通车展现量什么意思
猜你喜欢
什么是微淘
高歌什么舞
羿的意思
水到渠成的意思
去日本带什么回来好
精益求精的精是什么意思
chick是什么意思
direction是什么意思
海淘用什么信用卡好
安适的意思