融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5怎么插卡
2026-05-03 15:44:13
1、首先将卡针垂直插入机身底部的sim卡槽旁边的小孔中,取出卡槽。
2、卡槽正面和背面都可以放在SIM卡,将背面放入一张,正面放入一张,把卡托插入手机内即可。
相关推荐
iqooz5手机卡槽在哪里
阅读量:64
vivo手机卡槽弹不出来怎么办
阅读量:69
手机插卡没有卡针怎么办
阅读量:179
vivo手机卡槽如何打开
阅读量:183
没带卡针如何快速取卡
阅读量:27
猜你喜欢
灌汤包的做法视频
冬瓜炖排骨的家常做法
怎么做小月子不落毛病
欠钱不还怎么办最有效的方法
牛排怎么做
苹果手机怎么更新系统
排骨炖萝卜的做法
攒怎么读
硒怎么读
芒果果冻的做法
猜你喜欢
工作证明怎么开
卸载的软件怎么恢复
家常豆腐的做法视频
手机mac地址怎么查
马頔怎么读
血糖偏高怎么调理能好
我怎么这么有钱
小米手环怎么连接手机
荏苒怎么读
法令纹怎么消除