融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何从苹果手机keynote 导出成PPT课件
2026-05-18 20:22:50
1、点击导出
2、选择类型为“PowerPoint”
3、完成导出后,选取发送方式,立即弹出发送文件的方式:信息、邮件、拷贝存储到文件、更多方式等
相关推荐
keynote 演讲App怎么删除照片的批注?
阅读量:42
苹果电脑如何使用pages怎么做表格
阅读量:62
Keynote如何存储文件
阅读量:25
Keynote如何导出为PPT
阅读量:146
如何在Keynote中将图片设定为背景
阅读量:83
猜你喜欢
350分理科能上什么好大学
什么是音乐
烟瘾是什么感觉
朋友是什么排比句
蚊虫叮咬红肿用什么药
宵禁是什么意思啊
清高是什么意思
字符是什么
饭圈是什么意思
back什么意思
猜你喜欢
我的快乐会回来的是什么歌
甘油三酯是什么
本命年是什么意思
hid是什么意思
自由基是什么
腐女是什么
不食人间烟火是什么意思
梦见驴是什么意思
美国有什么特产
蜻蜓点水是什么意思