融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭减弱动态效果功能?
2026-04-25 05:50:48
1、首先打开手机里面的设置;
2、点击通用,接着点击辅助功能;
3、选择减弱动态效果,最后点击关闭减弱动态效果即可。
相关推荐
苹果13怎么设置增强对比度?
阅读量:139
iPhone12怎么在键盘上删除全键盘的呢?
阅读量:96
微博营销的推广方法
阅读量:96
iPhone怎么关闭共享专注状态
阅读量:82
苹果12怎么调节屏幕亮度
阅读量:139
猜你喜欢
肿胀的意思
眼镜框什么颜色好看
去日本带什么回来好
携去掉提手旁念什么
在农村开什么店赚钱
邮政贷款需要什么条件
疤痕体质有什么特征
憨态可掬是什么意思
spider是什么意思
拂袖的意思
猜你喜欢
生日的祝福
深水炸弹是什么意思
volume是什么意思
中出 什么意思
路演是什么意思
7-8万左右买什么车好
工资卡属于什么卡
祝福老师的成语
特斯拉是什么意思
指正是什么意思