融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版58同城如何进行信息删除?
2026-04-24 14:35:20
1、
点击客户服务
打开58同城的设置页面,点击客户服务。
2、
点击信息删除
在自助服务下,点击删除信息删除。
3、
点击立即删除
在信息删除页面,点击立即删除即可。
相关推荐
58同城如何抹除使用痕迹
阅读量:76
58同城怎么清除我们的足迹?
阅读量:124
怎么删除58同城APP的聊天记录
阅读量:56
58同城怎样删除历史记录?
阅读量:60
58同城简历怎么删除
阅读量:161
猜你喜欢
但当涉猎见往事耳的意思
通讯地址是什么意思
早教机什么牌子好
号外是什么意思
如履薄冰什么意思
敕勒歌的意思
割舍的意思
护眼台灯什么牌子好
突然袭击的意思是什么
囧读什么
猜你喜欢
母亲节祝福
深入浅出的意思
梦见抓鱼是什么意思
节制的意思
家庭教师第二季什么时候出
成就的意思
伴娘祝福语简短上档次
纯真的意思
recycle是什么意思
逝者如斯夫是什么意思