融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭熟人圈功能?
2026-04-30 00:50:04
1、首先打开快手APP在侧边栏里面点击设置,
2、在设置里面点击隐私设置,
3、点击熟人圈,
4、将熟人圈右侧的开关关闭,
5、关闭之后就不会再看到熟人发布的视频了
相关推荐
快手APP怎么关闭熟人圈
阅读量:171
快手熟人圈功能怎么开启?
阅读量:163
快手极速版如何开启熟人圈
阅读量:189
快手中如何开启熟人圈功能
阅读量:172
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:174
猜你喜欢
竹笋的做法
肋怎么读
藕粉的做法
信用卡还不上怎么办
鸡肉的做法大全家常菜
米糕的做法
籍贯怎么填写才正确
猪肚汤的做法
旖旎怎么读
红烧鱼块的家常做法
猜你喜欢
玉米饼的家常做法
油面筋塞肉的做法
炒面做法
头痛怎么办快速缓解小方法
排骨的做法大全
猪肘子的家常做法
鸽子蛋的做法
窝头的做法
簋怎么读
牛扒的做法