融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东闲置物品卖出了,怎么收钱
2026-04-21 15:05:59
1、进入手机的京东软件,点击我的选项。
2、点击下面的客户服务选项。
3、点击下面的在线客服。
4、最后联系客服,可查看到闲置物品卖出的钱,会转到京东钱包中。
相关推荐
京东闲置物品卖了怎么收钱
阅读量:166
京东买的东西如何卖了换钱
阅读量:36
京东买的东西怎么卖了换钱
阅读量:106
京东付款方式怎么设置成白条
阅读量:77
京东白条额度在哪查看?
阅读量:62
猜你喜欢
电脑休眠怎么唤醒
痔疮膏怎么用
绝地求生怎么下载
包子馅怎么做好吃
怎么编手链
消逝的光芒怎么联机
平面图怎么画
ps怎么返回上一步
手机膜怎么撕下来
岔气怎么办
猜你喜欢
我的世界黄金怎么挖
我的世界怎么找村庄
怎么写日记
速卖通怎么开店
乙肝怎么治疗
宝宝拉肚子怎么办
乐姓氏怎么读
我的世界铁桶怎么做
牛肉怎么炒
表格怎么做