融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何了解美团的个人信息收集清单
2026-04-22 22:42:31
1、打开手机里的美团软件
2、点击软件界面的“我的”,在右上角点击“设置”,进入设置界面
3、设置界面的下方有个“个人信息收集清单”,进行认证后可以了解到清单内容。
相关推荐
美团外卖查看个人信息收集清单
阅读量:63
美团如何查看个人信息收集清单
阅读量:51
美团怎么查看所有订单
阅读量:78
iPhone关闭“微信”app访问使用本地网络
阅读量:167
如何启用iphone查找网络功能
阅读量:66
猜你喜欢
什么是合伙企业
file是什么意思
冰心原名是什么
趣味运动会策划方案
考试什么都去死吧
股票增发是什么意思
饱经风霜是什么意思
多人运动
姝是什么意思
麻疹是什么
猜你喜欢
一望无际是什么意思
什么东西好吃
什么花最漂亮
飨是什么意思
什么食物含碘
维生素d
媛交是什么意思
cts是什么意思
公司融资是什么意思
健身喝什么牛奶