融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50设置关闭纯净模式
2026-04-25 10:22:36
1、打开手机,跳转到设置页。
点击【安全】选项。
2、切换到安全页。
点击【本机】图标进入。
3、进入设备安全页。
点击【纯净模式】选项。
4、点击【退出】,即可关闭纯净模式。
相关推荐
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:196
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:140
华为怎么退出纯净模式手机
阅读量:82
如何关闭华为手机纯净模式?
阅读量:109
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:182
猜你喜欢
杨绛简介
三围怎么算
无聊的时候怎么办
孩子不喝奶粉怎么办
兰州旅游攻略
嬉戏谷攻略
现代朗动怎么样
红烧鸡爪怎么做好吃
小品剧本怎么写
安徽外国语学院怎么样
猜你喜欢
胡风简介
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
保定旅游攻略
怎么检查肝功能
云顶之弈攻略
怎么申请电子邮件
丽江攻略自由行
小学学校简介
床虫怎么消灭
刺客信条兄弟会攻略