融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件如何查看服务条款?
2026-04-22 16:06:44
1、第一步
我们点击左上角图标【头像】进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择右上方【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【服务条款】选项,我们就可以查看服务条款了
相关推荐
不背单词软件在哪按月查看学习时长
阅读量:178
不背单词软件的新消息在哪打开
阅读量:104
不背单词软件如何同步学习数据?
阅读量:27
在哪查看不背单词服务条款
阅读量:188
如何注销不背单词账户
阅读量:62
猜你喜欢
bra是什么意思
shop是什么意思
两个维护是指什么内容
马岱字什么
scary是什么意思
hd是什么意思
烊化兑服是什么意思
甘油三酯是什么意思
中指戴戒指说明什么
农历是什么意思
猜你喜欢
专升本是什么意思
eva是什么意思
4月30日是什么星座
ig是什么
dha孕妇什么时候吃
机制是什么意思
什么是市场营销
前程似锦什么意思
军区司令员是什么级别
凤凰男是什么意思