融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么订单交易消息通知功能
2026-04-22 09:35:26
1、首先打开饿了么,进入我的页面,点击设置图标。
2、接着在设置页面点击消息通知设置。
3、之后选择点击交易订单。
4、最后找到订单交易消息,打开右侧的开关就可以了
相关推荐
两个函数生成的函数群的构造过程
阅读量:134
黑豆玉米排骨汤
阅读量:75
魔兽rpg无尽大陆攻略上手攻略
阅读量:122
炒膏蟹的家常做法
阅读量:125
法饼是喜饼吗
阅读量:142
猜你喜欢
冬天怎么减肥
葫芦岛旅游
日照旅游景点
淘宝换货怎么换
苏州职业大学怎么样
广西巴马旅游
惠州旅游景点哪里好玩
台州职业技术学院怎么样
河南省旅游地图
沈阳工学院怎么样
猜你喜欢
韩国后化妆品怎么样
怎么可以快速减肥
增值税发票丢失怎么办
swf文件怎么打开
山东旅游景点大全景点排名
有什么办法可以减肥
冲绳旅游
阿胶怎么吃最补血
衣服上的血迹怎么洗
热带草原气候特点