融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无法验证iphone屏幕是正品怎么关
2026-04-21 20:55:29
1、在iPhone手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度界面,找到原彩显示功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机短信上面有个!是什么情况
阅读量:90
iphone14Promax手机怎样限制邮件IP地址跟踪
阅读量:148
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:53
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:81
iphone xs max如何截屏
阅读量:164
猜你喜欢
眉形与脸型的搭配
合肥学院怎么样
减肥误区
win7怎么还原系统
凤凰古城攻略
仙剑奇侠传五攻略
湖南旅游攻略
怎么给电脑加密码
政审材料怎么写
暴走大侠攻略
猜你喜欢
潍柴动力怎么样
葫芦岛旅游攻略
推箱子攻略
男人减肥瘦身方法
减肥怎么减肚子
咬肌肥大怎么办
富士施乐打印机怎么样
晚餐吃什么能减肥
word怎么画线条
李易峰简介