融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加公交卡
2026-04-22 01:45:00
1、打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】
2、点击【扫描或添加卡】
3、选择开卡地区如:上海,输入充值金额完成支付,添加成功后即可开通公交卡
相关推荐
Xcode如何查看应用内存使用
阅读量:117
苹果电脑怎样删除邮箱帐户
阅读量:65
Mac怎么停止使用iCloud照片库
阅读量:178
苹果电脑图片上传怎么全选
阅读量:95
苹果手机系统偏好设置在哪里
阅读量:47
猜你喜欢
脚崴了怎么办能快速好
啫喱膏怎么用
鹅口疮怎么治疗
文案怎么写
宝贝不大怎么让你舒服
阿奇霉素分散片怎么吃
孕妇拉肚子怎么办
怎么看黄片
智跑怎么样
耳石症是怎么引起的
猜你喜欢
乳头凹陷怎么办
怎么p图
怎么减肚子
产假工资怎么算
u盘怎么格式化
怎么让胸变大
白带多像水一样流出来怎么办
琏怎么读
产品定位怎么写
牛肉怎么炒好吃