融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12中关闭相机定时拍照方法
2026-05-03 04:27:47
1、打开相机,这是可以看到上方有10秒的字样。点击10秒。
2、在弹出的下方菜单中点击关闭。
3、点击上方的向下的小箭头。
4、相机的定时设置就关闭了,界面恢复到了普通页面。
相关推荐
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:133
苹果手机如何电话录音?
阅读量:95
怎么清洗油渍钢丝球
阅读量:37
苹果锁屏有延迟,iPhone手机如何立即锁定屏幕
阅读量:28
如何面对自己的男朋友已婚,但是又不能离婚
阅读量:68
猜你喜欢
免抵退是什么意思
20岁用什么护肤品好
怒不可遏是什么意思
韵致的意思
送花祝福语
美国什么东西值得买
望而生畏是什么意思
乔迁之喜祝福语四个字
代理商是什么意思
微端是什么意思
猜你喜欢
schedule是什么意思
围魏救赵的意思是什么
load是什么意思
端午节祝福句子简洁
旅游费计入什么科目
电放是什么意思
罔的意思
沽名钓誉的意思
农场蜂王浆有什么用
开店什么赚钱