融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机第一次连接airpods
2026-04-23 08:38:56
1、
点击蓝牙选项
在手机设置内点击蓝牙的选项。
2、
点击airpods设备
在可用设备下方选择airpods设备。
3、
点击配对
选择下方的配对选项即可。
相关推荐
AirPodspro如何连接华为手机
阅读量:167
airpods怎么连华为手机
阅读量:158
苹果耳机补配一只后如何连接
阅读量:36
苹果AirPods配对荣耀手机如何操作
阅读量:82
华为手机如何连接苹果耳机
阅读量:41
猜你喜欢
缕怎么读
前列腺肥大怎么治疗
欧恩贝奶粉怎么样
雅迪电动车怎么样
平米怎么算
qq号怎么注册微信
净利润怎么算
大盘鸡怎么做
电脑分辨率怎么调
声卡驱动怎么安装
猜你喜欢
销售计划方案怎么写
藕粉怎么吃
洋姜怎么吃
肩膀酸痛是怎么回事
圆的面积怎么求
learn怎么读
婺源怎么读
怎么投诉快递
电脑耳机没声音怎么设置
中国结怎么编