融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东手机APP如何将商品分享给好友
2026-04-23 17:17:54
1、进入京东手机APP,找到喜欢的商品并点击。
2、在“商品详情”界面,点击右上角的“分享”图标按钮。
3、弹出分享界面,可以选择“微信好友”、“微信朋友圈”、“复制链接”等方式进行分享。
相关推荐
京东手机APP如何查看商品评论
阅读量:130
淘宝如何将商品分享给好友
阅读量:131
京东app如何找回自己收藏的商品
阅读量:94
京东直播红人圈怎么分享给好友
阅读量:142
手机淘宝如何将商品分享给好友
阅读量:169
猜你喜欢
搅拌机什么牌子好
红茶是什么意思
现在有什么游戏好玩
充电热水袋什么牌子好
什么是约数
有什么日本动漫好看
微胖的女生穿什么好看
祝福你
p照片用什么软件好
什么叫平均速度
猜你喜欢
apartment是什么意思
小妮子是什么意思
弱受是什么意思
手机分期付款需要什么
丹青是什么意思
ocean是什么意思
出租房屋交什么税
古朴典雅是什么意思
压力mpa是什么意思
趔趄的意思