融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查高龄补贴
2026-04-22 18:44:39
1、这里以珠海为例,首先,打开手机微信,搜索“珠海智慧养老”,找到公众号,点击进入;
2、选择“服务”,点即进入;
3、找到“高龄津贴申请”,点击进入;
4、选择“高龄老人津贴查询”即可。
相关推荐
高龄补贴怎么查询
阅读量:41
高龄补贴怎么查询
阅读量:38
农村满60岁老人补贴怎么查询
阅读量:32
怎么让电风扇转慢点?
阅读量:167
新农保到了60岁怎么办理退休
阅读量:34
猜你喜欢
烟斗怎么抽
战舰世界航母怎么玩
台电u盘怎么样
一望无际的近义词
开水烫了怎么办
苹果手机密码忘了怎么解锁
罗马数字怎么写
挂号信怎么取
怎么祛斑美白
房产税怎么交
猜你喜欢
单薄的近义词
淘宝运费怎么设置
聪明的近义词
年是怎么来的
脸上的红血丝怎么消除
优点用英语怎么说
红酒开瓶后怎么保存
上海昆虫博物馆
小孩有黑眼圈怎么办
居然近义词