融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开vivo手机计算器按键提示音
2026-04-21 20:15:55
1、打开手机,点击计算器。
2、点开右上角设置图标。
3、找到按键提示音,点击右侧按钮。
4、按钮显示为蓝色时,按键提示音设置成功。
相关推荐
手机计算器怎么开启声音
阅读量:31
手机计算机怎么开启语音播报
阅读量:118
开启小米手机计算器语音怎么设置
阅读量:176
怎样开启手机中计算器的语音播报功能
阅读量:21
全能计算器APP如何开启语音报数?
阅读量:142
猜你喜欢
烤猪蹄的做法
苹果耳机怎么用
红烧鸡的做法
花卷的做法大全
群发微信怎么发
眸怎么读
兔肉的做法
枸杞叶的做法
酸辣粉的做法家庭步骤
芦笋的做法大全
猜你喜欢
财务报表怎么做
猪皮的做法
鸡蛋的做法大全
花菜做法
象棋怎么玩
豆角焖面的家常做法
黄豆芽怎么做好吃
wow怎么读
柳州螺蛳粉的做法
运气不好怎么转运