融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机升级后hd怎么关不了
2026-04-22 04:09:11
1、
点击无线和网络
进入设置界面,点击无线和网络。
2、
点击移动网络
点击移动网络。
3、
关闭高清通话
把VoLTE高清通话关闭。
4、
关闭hd
页面上角的HD图标就去掉了.
相关推荐
如何关闭华为手机上方的HD图标
阅读量:45
华为hd设置在哪里关闭
阅读量:186
怎么关闭华为手机hd
阅读量:189
华为手机怎么关闭HD图标
阅读量:122
手机上显示hd收费吗
阅读量:75
猜你喜欢
扁平苔藓的治疗方法
怎么去黑头粉刺
绿萝水培方法
酸白菜怎么做好吃
橄榄油的美容方法
河南职业技术学院怎么样
屎好吃吗
二套房契税怎么算
月季花的扦插方法
苹果手机字体怎么设置
猜你喜欢
毕业自我鉴定怎么写
安全手抄报图片大全
情况说明书怎么写
蒸米饭怎么做好吃
南瓜怎么做好吃又简单
大众途安怎么样
孜然牛肉的家常做法
鸡爪怎么做才好吃
豆腐炖鱼的家常做法
眩晕症的治疗方法