融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板有黑边无法全屏怎么办
2026-04-30 05:12:47
1、ipad打开播放视频的文件夹,选择一个视频播放。
2、在播放界面,点击右边的菜单。
3、在菜单界面,将这里的画面满屏打开。
4、这样ipad播放视频时画面就全屏了。
相关推荐
ipad软件满屏怎么设置
阅读量:143
苹果平板电脑看电影怎么全屏播放
阅读量:171
苹果平板的软件怎么设置全屏?
阅读量:39
ipad看视频不能满屏怎么解决
阅读量:154
ipad打开软件不满屏怎么处理
阅读量:172
猜你喜欢
情书怎么写
迩怎么读
无线蓝牙耳机怎么用
豌豆黄的做法
弁怎么读
滴滴出行怎么付款
酱油鸡的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
屹怎么读
奶茶做法
猜你喜欢
邸怎么读
烤土豆的做法
虾仁粥的做法
粟怎么读
荞麦面馒头的做法
杲怎么读
冬瓜汤的做法
西红柿鸡蛋面的做法
鄄怎么读
玉米烙的做法视频