融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库怎么拍照翻译
2026-04-25 18:25:54
1、首先打开百度文库App。
2、接着点击首页中痕诉的全部。
3、然后点击全处川部中的拍照翻译。
4、最后对着需要翻译的文字内容进阅耍购行拍照即可。
相关推荐
CAXA电子图板的版本号从哪里看
阅读量:150
如何安装solidworks2017
阅读量:101
SW 2018如何设置激活多用户环境
阅读量:122
UG7.5安装文件与安装教程【详细图文教程】
阅读量:189
SolidWorks打开时老崩溃的解决办法
阅读量:59
猜你喜欢
mi是什么意思
长脸适合什么眉形
mood是什么意思
台湾228事件是什么
打印机脱机是什么意思
食色性也什么意思
两女一杯是什么
什么的故事
挠度是什么意思
gap什么意思
猜你喜欢
expo是什么意思
scarf是什么意思
pdca是什么意思
55开是什么意思
颜值高是什么意思
negative是什么意思
引渡是什么意思
什么是氮肥
妈妈是什么
祈使句是什么