融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版我查查如何删除关注的商品?
2026-05-02 18:17:50
1、
点击我的
打开我查查app后,点击我的。
2、
点击商店
打开我的页面后,点击商店。
3、
删除关注的商品
在关注的商品页面,点击删除按钮即可。
相关推荐
安卓版我查查如何关闭个性化推荐?
阅读量:135
安卓版我查查如何退出登录?
阅读量:120
安卓版我查查如何修改登录密码?
阅读量:121
安卓版我查查如何修改手机号码?
阅读量:167
安卓版我查查如何清除缓存?
阅读量:180
猜你喜欢
炒面的做法大全
揖怎么读
凛怎么读音
怎么截图
粤怎么读
一直打嗝怎么办
为什么尿不尽
麦粒肿怎么引起的
肉粽子的做法
大牙松动怎么办
猜你喜欢
怎么判断自己得了痔疮
怎么折飞镖
镍怎么读
荥怎么读音
耳朵进水怎么办
我的世界地图怎么用
牛排怎么做
燧怎么读
南京为什么叫石头城
豆苗怎么做好吃