融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香肠派对如何切换账号
2026-04-22 17:24:20
1、第一步:打开香肠派对APP的首页,点击右上角的三杠标记,选择“设置”,如图所示。
2、第二步:点击右上角的“账号管理选项”,如图所示。
3、第三步:点击“退出”即可,如图所示。
相关推荐
香肠派对怎么换号
阅读量:185
怎么使用不用下载就能玩游戏的软件
阅读量:178
火柴人战争玩法攻略
阅读量:125
国际服地铁逃生怎么开挂
阅读量:31
迷你世界春雨皮肤怎么获得
阅读量:27
猜你喜欢
炒面怎么做好吃
晒伤后怎么办
老母鸡汤怎么炖
空调遥控器丢了怎么办
苹果开不了机怎么办
本田xrv怎么样
尤克里里怎么调音
夏威夷果怎么开
win7怎么重装系统
宝宝喉咙有痰怎么办
猜你喜欢
牙髓炎怎么快速止痛
听课记录怎么写
孩子流鼻血是怎么回事
布林线怎么看
怎么给c盘增加空间
性冷淡怎么回事
会计证怎么自考
未转变者怎么联机
碳素笔怎么洗掉
手冻了很痒怎么办