融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版音遇如何进行实名认证?
2026-05-08 15:10:43
1、
打开我的钱包
在音遇app的个人主页,点击我的钱包。
2、
点击实名认证
在我的钱包页面,点击实名认证。
3、
进行实名认证
输入姓名和身份证号后,点跳转支付宝进行实名认证即可。
相关推荐
手机织音app怎样退出当前账号
阅读量:131
韭花酱的制作方法
阅读量:46
侠客江湖志游戏怎们升侠客图鉴
阅读量:166
悟空浏览器怎么开启无痕模式
阅读量:109
UC浏览器上不用手机号码注册百度账号
阅读量:39
猜你喜欢
以太网是什么
舌头发白是什么原因
杭州有什么特产
八嘎呀路是什么意思
4月18日是什么星座
桂花什么时候开花
肛门痒是什么原因
一衣带水的水指什么河
加密狗是什么
tmp文件用什么打开
猜你喜欢
情人节是什么时候
1996年属什么
什么东西养胃
国士无双什么意思
屌丝是什么
石灰岩属于什么岩
妊娠纹是什么
生日送什么礼物
175是什么码
快乐的反义词是什么