融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13不满屏怎么调
2026-04-23 01:35:24
1、
点击通用
在设置界面, 点击通用进入。
2、
点击关机
进入通用界面,点击关机进入。
3、
滑动关机
进入关机界面,滑动关机按钮重新开机即可。
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:150
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:192
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:69
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:63
iphone13如何还原所有设置
阅读量:49
猜你喜欢
怎么调鼠标移动速度
羞愧近义词
小孩腿疼是怎么回事
经历的近义词
卡罗拉双擎怎么样
三角粽怎么包
怎么去痘坑
懦弱的近义词
温柔的近义词
今天运气怎么这么好
猜你喜欢
广漠的近义词
审视的近义词
可爱的近义词是什么
中分发型
无线密码忘记了怎么办
确确实实的近义词
工资条怎么做
男生发型打理
发违规评论会被怎么样
电脑蓝屏是怎么回事