融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机头部跟踪干什么的
2026-04-23 05:09:08
1、打开控制中心。
2、长按音量选项。
3、选择设置头部跟踪。
4、设置之后就是开启了空间音频。
相关推荐
airpods2敲击位置图解?
阅读量:138
空间音频怎么开
阅读量:175
airpods接电话怎么接
阅读量:85
airpodspro充电仓如何看充满
阅读量:163
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:116
猜你喜欢
翳的意思
多愁善感是什么意思
什么叫手自一体
meas是什么意思
什么是龙须菜
chance是什么意思
水晶之恋是什么意思
失事的意思
什么是任督二脉
三火一木念什么
猜你喜欢
汽车轴距是什么意思
口干舌燥的意思
梦见婴儿是什么意思
onlyyou什么意思
黄鹤楼送孟浩然之广陵的意思
ruler是什么意思
ce是什么意思
斯巴达是什么意思
初孕有什么症状
1st是什么意思