融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用便签将语音转文字
2026-04-21 21:48:29
1、打开便签之后,点击一条有语音的便签。
2、在该条便签详情页,点击语音模块右上角的三个点。
3、在弹出的菜单里点转文字。
相关推荐
便签里的录音文字怎么转文字
阅读量:168
如何在页眉位置加上系统时间?
阅读量:132
vf6.0组合框控件编写InterActiveChange事件代码
阅读量:90
word2016文档中如何插入一个命令按钮控件
阅读量:89
导数画对数函数y=ln(-5x)的图像
阅读量:68
猜你喜欢
彝族的传统节日是什么
shmily是什么意思
做蛋糕用什么面粉
随喜是什么意思
广西三月三是什么节日
plane是什么意思
清晰的近义词是什么
纵队是什么级别
洗钱是什么意思
what是什么意思
猜你喜欢
大便次数多是什么原因
杏色是什么颜色
属狗的和什么属相最配
撸管是什么意思
晨曦是什么意思
海参到底补什么
春日宴讲的什么
载体是什么意思
勇敢的向前走是什么歌
95开头的是什么电话号码