融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克页面手势怎么设置
2026-04-24 01:35:39
1、打开手机上的夸克,然后点击右下角的三根线按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击通用。
4、之后点击页面手势设置。
5、然后点击全屏触发,这样便完成了页面手势设置。
相关推荐
夸克如何关闭Handoff
阅读量:167
可口的披萨怎么修理保温箱
阅读量:105
支付宝中国红付款码皮肤怎么领取
阅读量:113
模拟城市体育用品商店关闭了怎么办
阅读量:57
夸克如何设置浏览器标识
阅读量:31
猜你喜欢
小米手机声音小怎么办
煎鱼怎么不粘锅
怎么进入bios
烤面包机怎么用
晒黑怎么办
怎么穿丝袜
怎么学习粤语
银耳汤怎么做才粘稠
惠达卫浴怎么样
怎么考健身教练
猜你喜欢
qq聊天背景怎么弄
奇瑞e3怎么样
怎么打架厉害
qq群怎么升级
青霉素过敏怎么办
流动比率怎么算
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
黑头是怎么形成的
微信怎么分享歌曲
煎鱼怎么不粘锅