融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启在其他设备上通话
2026-04-21 22:10:51
1、首先
解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“蜂窝网络”。
3、蜂窝网络页面点击“在其他设备上通话”。
4、最后
点击页面显示“允许“在其他设备上通话””旁开关标签键开启。
相关推荐
iphone怎么设置其他设备上通话
阅读量:89
iPhone14如何允许在其他设备上通话
阅读量:68
开启iPhone允许其他设备接通电话
阅读量:97
iphone14怎么设置在其他设备上通话
阅读量:77
iphone13怎么开启设备之间共享专注模式
阅读量:152
猜你喜欢
车载净化器什么牌子好
坚韧不拔是什么意思
天行健君子以自强不息什么意思
妈祖庙在什么地方
梦到亲人去世是什么意思
平安祝福语
父母对孩子的祝福语
什么大型游戏好玩
文静是什么意思
什么是阿米巴经营
猜你喜欢
感恩的祝福语
18k是什么意思
楚怀王有什么气味
牵引挂车是什么意思
女人什么时候最想做
article是什么意思
流连忘返的意思是什么
额头窄颧骨高适合什么发型
玩cf用什么鼠标好
免抵退是什么意思