融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 09:26:37
1、
点击三横图标
打开酷我音乐App,点击右上方的三横图标。
2、
点击设置
弹出界面,点击下方的设置。
3、
完成设置
最后在设置页面,点击关闭【个性化内容推荐】右侧的按钮。
相关推荐
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
酷我音乐怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:180
如何关闭酷我音乐个性化内容推荐
阅读量:186
酷我音乐如何设置个性化内容推荐
阅读量:156
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
哈尔滨旅游景点
郑州旅游景点推荐
日k线图怎么看
怎么隐藏qq等级
电脑小键盘怎么解锁
怎么样唱歌才好听
淘宝店怎么开起来
五一旅游推荐
快递公司怎么加盟
广州旅游景点大全
猜你喜欢
东戴河旅游景区
抬头纹怎么
bvlgari怎么读
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
欣欣旅游
玉米浓汤怎么做
英雄杀怎么升级
黄石旅游
晋中旅游
怎么下载歌词