融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时刻新闻APP怎样进行用户反馈操作
2026-04-23 21:02:17
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【用户反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
相关推荐
上海嘉定APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:188
青岛新闻APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:165
青梨APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:174
懒猫漫画APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:126
黑岩阅读APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:130
猜你喜欢
什么是变频电机
永定河入什么海
acs是什么意思
decline是什么意思
ping是什么意思
焉的意思
沪昆高铁什么时候通车
换手率说明什么
heat是什么意思
若的意思
猜你喜欢
岗位等级是什么意思
对答如流的意思
挣扎的意思
鹤立鸡群是什么意思
三人不抱树的意思是什么
dos是什么意思
优柔寡断的意思
家训是什么意思
pro是什么意思
什么雨可以淋死人