融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西高考小题分怎么查
2026-05-02 21:48:25
1、第一步,在app界面里点击考试成绩
2、第二步,然后在考试成绩里,点击普通高考。
3、第三步,接着输入考生信息,点击查询。
4、第四步,这样就可以查看到各科高考分数了。
相关推荐
写作助手使用流程
阅读量:149
QQ个性签名如何查看历史记录
阅读量:37
QQ邮箱怎样设置信纸?怎样设置QQ邮件背景?
阅读量:132
会计六要素的关系
阅读量:156
uni-app设置判断某条件成立显示内容
阅读量:121
猜你喜欢
微信评论怎么附加图片
基金是怎么赚钱的
微信怎么发文字
陈怎么读
淘宝怎么投诉店铺
怎么盘头发
鸡怎么做
蛏子怎么做好吃
口哨怎么吹
wifi密码怎么看
猜你喜欢
大腿围怎么量
螭吻怎么读
农村淘宝怎么加盟
山水音响怎么样
电脑关不了机怎么办
怎么炒外汇
怎么解压
微信皮肤怎么设置
孩子流鼻血怎么办
平安普惠怎么样