融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50冠军版双击锁屏怎么设置
2026-04-30 08:04:04
1、首先打开手机桌面,点击打开手机设置,再点击锁屏。
2、然后在弹出来的界面中,将锁屏双击亮屏与息屏的右侧开关开启即可。
相关推荐
小米12怎么添加一键锁屏到桌面
阅读量:67
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:99
取消小米手机文件管理里的热门视频推荐设置方法
阅读量:136
小米手机最近任务使用横向排布
阅读量:42
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:64
猜你喜欢
感谢的话怎么说
摆动的近义词
灌肠器怎么用
盼盼木门怎么样
打呼噜怎么回事
元气囝仔怎么读
萨摩耶怎么养
厉害的近义词
肯定的近义词
脚脱皮怎么办
猜你喜欢
奥迪怎么样
工程资料怎么做
短发发型图
怎么关注微信公众号
路由器账号怎么看
红酒开瓶后怎么保存
勃起不坚怎么办
辽宁古生物博物馆
伟大的近义词
cad怎么打印