融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置辅助功能的Siri选项
2026-04-26 03:05:40
1、第一步,在iPhone13这儿找到辅助功能中的列表按钮。
2、第二步,咱们即可在这里打开辅助功能中的Siri。
3、第三步,此时我们就可以在这里设置辅助功能中的Siri设置了。
相关推荐
iphone在哪调整长按时长
阅读量:37
苹果手机怎么能在锁定屏幕时仍能使用SIri?
阅读量:60
iPhone8怎么彻底关闭Siri?怎么关闭语音控制?
阅读量:184
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:56
iPhone如何改变iOS8按钮的形状?按钮换形状?
阅读量:185
猜你喜欢
心神不宁什么意思
百部的功效与作用
玉米油的功效与作用
知识产权宣传周
幼儿安全小知识
七叶一枝花的功效与作用
东阿阿胶的作用
学院和大学有什么区别
知母的功效与作用
僵蚕的功效与作用
猜你喜欢
什么时间喝牛奶好
幼儿园运动会反思
merry什么意思
6月开什么花
枸杞的功效与作用泡水
知识竞赛题目
深海鱼油的作用
普洱茶的功效与作用
佳茵的功效和作用
消防知识手抄报内容