融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
早上上班怎么突然请假
2026-05-19 22:59:18
1、打开钉钉,点击进入工作台。
2、在工作台页面,打开OA审批功能。
3、进入到页面,点击请假选项
4、最后输入请假开始时间和结束时间,点击提交即可
相关推荐
怎么请假一天最有说服力
阅读量:160
女生没学历适合做什么工作
阅读量:191
怎么请假让领导无法拒绝
阅读量:161
上班迟到了怎么办
阅读量:30
去便利店工作怎么样
阅读量:190
猜你喜欢
扇形统计图的特点
红河旅游
平均值符号怎么输入
金鱼草怎么养
全域旅游规划
痱子怎么消除小妙招
工作总结报告怎么写
大班幼儿年龄特点
旅游管理专业学什么
汽车自动挡怎么开
猜你喜欢
傣族服饰特点
广东省旅游学校
现在最佳旅游地
云门山风景区
小孩鼻子出血怎么回事
可以不可以歌词
上古卷轴5法师攻略
成都市旅游景点
搜狗浏览器怎么样
拉肚子可以喝啤酒吗