融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州中考分配生怎么填志愿
2026-04-27 04:28:31
1、首先打开掌上中考,并点击【填报志愿】
2、其披调蕉次在页面中输入分数各救,并点击舍雁【开始填报】
3、最后进入页面后,点击【添加填报】志愿即可
相关推荐
中考补录 是什么意思 如果要补录 我应该等到啥时候
阅读量:146
中考志愿表怎么填写样本2023
阅读量:30
中考志愿怎么填
阅读量:128
中考特长生怎么报名
阅读量:35
中考录取通知书怎么查
阅读量:33
猜你喜欢
竹五笔怎么打
麻辣水煮鱼的做法
陈琳为什么自杀
收据怎么写
星期二用英语怎么说
和平精英怎么开挂
运满满怎么样
华为手机怎么分屏
升怎么读
御泥坊的护肤品怎么样
猜你喜欢
砂锅的做法大全
鸡蛋紫菜汤的做法
胡萝卜汁的做法
钼靶怎么读
阅读心得怎么写
论文致谢怎么写
牙龈肿痛怎么办
斗地主怎么玩
醋泡花生的正确做法
擎怎么读