融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云课堂app怎么进行口语训练
2026-04-22 09:14:00
1、进入手机网易云课堂app,点击口语世界
2、打开页面后,选择一个口语训练场景进入(如图所示)
3、跳转页面后,点击开始对话,即可进行口语训练
相关推荐
京东极速版百元生活费怎么领取
阅读量:81
怎么更换55海淘绑定的手机号
阅读量:130
微信读书怎么加入小圈子
阅读量:119
沙参药膳汤的做法
阅读量:147
房产委托办理过户手续怎么公证?
阅读量:51
猜你喜欢
bios怎么进入
胸为什么会下垂
河豚鱼的做法
玟怎么读
怎么学唱歌
氦怎么读
胤怎么读音
发烧39度怎么退烧最快
亿田集成灶怎么样
芒果果冻的做法
猜你喜欢
百度为什么打不开网页
龙怎么画
小便次数多是怎么回事
国债怎么买
冕怎么读
燕窝是怎么形成的
怎么进入路由器设置界面
陈琳为什么自杀
指南针怎么看
檐怎么读