融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用夸克搜题?
2026-04-21 19:47:56
1、首先我们需要使用浏览器,搜索应用商城,然后进去搜索并下载夸克
2、其次点击下载好的夸克,进入主界面,点击相机图案
3、然后进入拍照界面,然后选择“题目”,然后点击按钮进行拍照即可
相关推荐
夸克浏览器怎么搜索考试真题
阅读量:101
夸克怎么拍照搜题
阅读量:33
夸克拍照搜题怎么用
阅读量:112
如何使用夸克浏览器搜题?
阅读量:42
夸克浏览器APP如何显示试卷的答案?
阅读量:62
猜你喜欢
联想bios怎么进入
佰草集的护肤品怎么样
刹怎么读
向华强为什么这么厉害
电脑怎么看配置
方案怎么写
法令纹怎么消除
小黄鱼怎么做好吃
游戏怎么制作
米豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
饬怎么读
贷款利率怎么计算
报税怎么报
长寿花为什么致癌
聒噪怎么读
清蒸鲫鱼的家常做法
虎皮兰怎么养
丝袜奶茶做法
怎么安装打印机
怎么控制自己的情绪