融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团小额免密支付如何开通
2026-04-23 22:41:13
1、进入美团我的页面,点击右上角的设置。
2、点击支付设置。
3、点击消费者权益保护。
4、点击服务关闭。
5、在服务管理页面就可以看到美团生活费的开通关闭页面了。
相关推荐
美团APP如何开启免密便捷支付呢?
阅读量:149
如何开启美团小额免密支付
阅读量:124
芭芭农场怎么领饲料?
阅读量:134
美团打车怎么使用支付宝免密支付
阅读量:91
美团怎么关闭免密支付
阅读量:142
猜你喜欢
大波浪发型
淘宝店铺名称怎么修改
迟疑的近义词
敏捷的近义词
球蛋白高是怎么回事
移动怎么查积分
适合中学生的发型
北京电影博物馆
小儿感冒药
无线网密码忘了怎么办
猜你喜欢
得意近义词
一致的近义词
高中语文文学常识
rtf文件怎么打开
玩游戏卡怎么办
申通快递速度怎么样
万喜油烟机怎么样
瞬时速度怎么求
什么发型适合自己
qq飞车怎么玩