融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何实名认证?
2026-04-22 01:52:20
1、
点击实名认证
在花吱的个人页面,点击实名认证。
2、
点击开始认证
在实名认证下,点击开始认证。
3、
进行认证
在认证页面,输入个人信息进行认证即可。
相关推荐
安卓版花吱如何打开关注的好友?
阅读量:191
安卓版花吱如何查看守护说明?
阅读量:90
安卓版花吱如何查看魔法宝盒?
阅读量:172
安卓版花吱如何兑换花吱豆?
阅读量:119
安卓版花吱如何添加兴趣?
阅读量:93
猜你喜欢
通脉颗粒怎么样
乌鲁木齐旅游
凉拌竹笋
蛇肉怎么做
自动离职工资怎么算
脚腕扭伤肿了怎么办
洛阳旅游
空调怎么用省电
黄山旅游线路
新昌旅游
猜你喜欢
重阳节英语怎么说
峨眉山旅游景点
八仙过海景区
ipad显示不在充电怎么办
怎么做网站推广
西宁旅游
玩什么游戏可以赚钱
怎么设计游戏
羽绒服可以用洗衣机洗
经期可以吃减肥药吗