融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机广告自动弹出怎么解决
2026-04-27 02:05:15
1、进入手机设置,点击通知。
2、点击通知里面的批量管理。
3、将里面的应用滑块全部关闭掉即可。关闭后所有的应用广告通知都不会提醒了。
相关推荐
怎么做梅菜扣肉
阅读量:21
生熏鲌鱼的做法
阅读量:145
办一个一天可以发电20度电的光伏电站要多少钱
阅读量:110
私密直播平台绑定银行卡了怎么解绑
阅读量:34
家庭自制蜂蜜青辣酱的做法
阅读量:154
猜你喜欢
茱莉蔻怎么样
结婚戒指怎么戴
严重失眠怎么调理
上海东华大学怎么样
苹果手机怎么换卡
事迹简介怎么写
计提折旧怎么算
timex怎么样
旧手机怎么处理
lol美服怎么下载
猜你喜欢
win7怎么看显卡
cad矩形怎么画
尘螨过敏怎么办
手机投屏电视怎么设置
小便有泡沫是怎么回事
怎么回到过去
牧马人怎么样
大写数字怎么写
青岛大学怎么样
怎么更新驱动