融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行app非服务类消息怎么设置关闭
2026-04-23 23:06:48
1、打开手机上的去哪儿旅行,点击设置。
2、然后点击系统设置。
3、将非服务类消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭非服务类消息。
相关推荐
去哪儿旅行如何关闭非服务类消息
阅读量:82
去哪儿旅行如何开启非服务类消息
阅读量:24
去哪儿旅行APP怎么实名认证?
阅读量:22
去哪儿旅行app怎么设置指纹解锁
阅读量:174
怎样关闭去哪儿旅行的“非服务类消息”
阅读量:180
猜你喜欢
关于生活的句子
nba2k14怎么玩
政协提案怎么写
陕西服装工程学院怎么样
philips是什么牌子
威刚内存怎么样
牛头怎么wq二连
生活中的启示
word乱码怎么办
如何打官司
猜你喜欢
如何有效戒烟
贬义词是什么意思
假如生活欺骗了你 普希金
国产自由光怎么样
千分号怎么输入
个人收入证明怎么写
ps动作怎么安装
发泡剂怎么清洗
如何购买国债
生活系男神