融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:09:47
1、1:打开应用,点击设置
2、2:进入设置,点击隐私设置
3、3:在隐私设置中,点击‘个性化推荐’关闭
相关推荐
如何关闭番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:90
免费番薯小说怎么开启个性化推荐?
阅读量:42
如何设置番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:161
怎么关闭番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:119
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
猜你喜欢
里番是什么意思
mary是什么意思
什么牌子橄榄油好
唯恐的意思
spdif是什么意思
置换是什么意思
75a和75b有什么区别
本末倒置的意思
我的世界萤石有什么用
换身份证需要什么手续
猜你喜欢
回向是什么意思
现在什么手机性价比最高
三令五申的意思
入境是什么意思
清水房是什么意思
au750是什么意思
娓娓动听的意思
icon是什么意思
dump是什么意思
present的意思