融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter取消收藏方法介绍
2026-04-22 04:04:01
1、打开LOFTER,点击右下角“我的”,点击“我的收藏”
2、打开收藏文章所在的收藏夹,打开想要删除的文章或图片
3、点击底部出现的选项中的“取消收藏”就可以成功取消收藏了
相关推荐
LOFTER在哪里查看收藏的内容
阅读量:189
LOFTER用户怎么取消关注
阅读量:96
lofter怎么取消推荐显示
阅读量:139
lofter创建推集方法
阅读量:166
LOFTER怎么取消关注
阅读量:137
猜你喜欢
陈数是鹿晗的什么人
肉桂是什么
什么的色彩
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
开挖掘机需要什么证
89年属什么生肖
三面红旗是什么
男生吻完手伸进上衣在想什么
蔡伦发明了什么
吐血是什么病
猜你喜欢
妈妈是什么
鼓舞的反义词是什么
凌波仙子是什么花
党执政兴国的第一要务是什么
什么是项目管理
omg是什么意思
9521开头是什么电话
给男生送什么礼物好
rice什么意思
什么叫素数