融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷个人信息收集清单如何设置?
2026-04-21 19:19:19
1、第一步
选择桌面【优酷】图标点击进入;
2、第二步
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
3、第三步
我们选择右下角【设置】图标点击进入;
4、第四步
选择【个人信息收集清单】,查看即可。
相关推荐
优酷在哪查看个人信息收集清单
阅读量:124
优酷视频查看个人信息收集清单
阅读量:40
优酷如何查看个人信息收集清单
阅读量:65
优酷视频查看个人信息收集清单
阅读量:23
优酷app上查看个人信息收集清单
阅读量:132
猜你喜欢
清蒸鱼怎么做好吃
智齿发炎怎么办
怎么才能减肥
怎么看cpu温度
螃蟹怎么蒸
营业利润怎么算
怎么才能变白
试管婴儿是怎么回事
春饼怎么做
怎么测试智商
猜你喜欢
郫县怎么读
车辆购置税怎么算
税率怎么算
我的世界打火石怎么做
甲沟炎怎么治疗
红枣怎么吃最好
away怎么读
上课用英语怎么说
五险一金怎么算
绿豆糕怎么做