融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康云一键续方功能如何使用
2026-04-22 21:15:50
1、打开软件,找到下方的【一键续方】。
2、点击下方的【提交】。
3、选择下方的【去支付】。
4、确认下方的授权,我们购买的药品就可以申请医保了。
5、然后完成购买下单就可以了。
相关推荐
如何判断床垫是否该更换了?
阅读量:180
锅糊了该怎么办
阅读量:189
网贷平台跑路了我们怎么办
阅读量:78
融360如何查看信用报告
阅读量:90
农商银行的随心花怎么提现
阅读量:86
猜你喜欢
iphone如何备份
如何流产
如何设置网络共享
从零开始的异世界生活第二季
工资收入证明怎么写
读书破万卷下笔如有神是什么意思
qq如何恢复好友
生活大爆炸第一季优酷
如何提高就业能力
房屋中介怎么做
猜你喜欢
从深圳怎么去澳门
孕妇尿频是怎么回事
兴化400生活网
怎么查看qq申请时间
打印机ip地址怎么改
巫师打工生活录
媳妇是怎么炼成的
感悟生活
百姓生活网
护照丢失如何补办