融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书应用开启NFC设置怎么做
2026-04-26 17:34:53
1、打开红袖读书
进入手机系统,打开红袖读书应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启NFC设置
点击开启NFC设置后面的开关
相关推荐
红袖读书APP如何充值红袖币?
阅读量:71
红袖读书应用怎么开启NFC设置
阅读量:130
红袖读书打不开怎么办
阅读量:46
红袖读书开启个性化推荐怎么做
阅读量:157
红袖读书应用怎么开启推广位
阅读量:32
猜你喜欢
从容不迫的意思
首当其冲的意思
屹立的意思
意思
白果有什么作用
anxiety什么意思
15万左右买什么车
皮卡丘是什么意思
精华的作用
obj是什么意思
猜你喜欢
什么是报关
何不食肉糜是什么意思
什么眉笔好用
麦冬的作用与功效
老态龙钟的意思
河北简称什么
亟待什么意思
swf文件用什么打开
双离合是什么意思
650分能上什么大学