融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Daak记账APP如何设置年预算
2026-04-22 06:32:40
1、第一步:打开Daak记账APP,点击右下角的三个点
2、第二步:点击页面上的【预算】
3、第三步,选择【年】,在页面底部点击【预算】
4、第四步:最后输入预算金额,点击【保存】即可
相关推荐
如何在《Daak记账》app中设置自动记账?
阅读量:94
Daak记账如何关停预算
阅读量:79
Daak记账如何打开预算
阅读量:76
怎么设置Daak记账预算启用
阅读量:74
Daak记账app如何设置【借出/借入】?
阅读量:110
猜你喜欢
九华山简介
象形字大全
冰箱结冰怎么回事
鲜海参怎么处理
鸭子简笔画图片大全
失恋了怎么挽回
数字骂人顺口溜大全
朝花夕拾简介
剑灵怎么玩
男士鞋子品牌大全
猜你喜欢
微信公众号怎么发视频
水浒传绰号大全
喷雾怎么用
路由器防蹭网怎么设置
豌豆的做法大全
西瓜图片大全大图
小孩感冒流鼻涕怎么办
面膜怎么做
简爱简介
电脑怎么登陆微信