融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视软件怎么修改震感强度
2026-04-22 04:22:37
1、首先打开手机的i视软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的震感强度选项。
3、最后选择上面的强度,来修改震感强度即可。
相关推荐
王者荣耀4d震感没反应?
阅读量:144
奶酪单词震感如何开启呢
阅读量:138
地震预警怎么进行震感信息反馈
阅读量:182
王者荣耀4d震感没反应
阅读量:52
iqoo8pro触感反馈强度如何设置
阅读量:86
猜你喜欢
知了怎么吃
右胸口闷疼是怎么回事
脖子落枕怎么办
宝宝低烧怎么办
怎么去抬头纹
胆固醇高怎么办
基金怎么算收益
指甲凹陷是怎么回事
眼睛痛怎么办
安能物流怎么样
猜你喜欢
怎么查询银行卡余额
墙纸怎么贴
硬盘坏道怎么修复
文案怎么写
安能物流怎么样
胖大海怎么泡
澳优奶粉怎么样
怎么安装无线路由器
桂圆干怎么吃
拉面怎么做