融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?
2026-04-23 16:34:30
1、第一步:
打开桌面上的销离夸克APP进入羞返近设置页面,点击隐私设置 。
2、第二步:
点击个性化广告推荐 。
3、第三步:
点击关闭个性化广告推荐即可贪宙。
相关推荐
夸克个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:44
怎么关闭夸克APP个性化广告推荐
阅读量:43
夸克APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:144
夸克APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:172
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:133
猜你喜欢
馅饼的做法大全
我的世界地图怎么用
海参怎么吃最有营养
为什么喜欢你
堤怎么读
馅饼的做法怎么和面
bowl怎么读
为什么网页打不开
moon怎么读
打印机怎么打印
猜你喜欢
南瓜蛋糕的做法
莨菪怎么读
羊肉怎么炖
清蒸桂鱼的家常做法
沆瀣怎么读
油炸汤圆的做法
手抓饼怎么做
粉刺怎么去除小妙招
saw怎么读
太平洋保险怎么样